Силовые автоматические выключатели серии AM

Силовые автоматические выключатели серии AM

Силовые автоматические выключатели серии AM


Силовые автоматические выключатели серии AM1 применяются для нечастых оперативных включений, а также отключений тока в нормальном режиме.  Они преждназначены также для защиты от токов перегрузки и коротких замыканий распределительных сетей и электродвигателей. Выключатели типа АМ1 могут применяться в электроустановках с номинальным напряжением до 400В переменного тока частотой 50Гц с токами от 10 до 1600А.

 

Силовые автоматические выключатели AM2 Силовые автоматические выключатели серии AM2 - выключатели новой модели, изготовленные компанией ANDELI с учетом современных международных достижений и разработок в электротехнике. Корпус изготовлен из термореактивного пластика с покрытием из нейлона 66, что позволяет выдерживать высокие температуры. Имеется отдельная дугогасительная камера, подвижные двойные контакты, разъемный П-образный контакт. Все это в целом повышает отключающую способность выключателя.

 

Силовые автоматические выключатели AM3 Силовые автоматические выключатели серии AM3 предназначены для нечастых оперативных включений и отключений тока в нормальном режиме, а также защиты от токов перегрузки и коротких замыканий распределительных сетей и электродвигателей. Выключатели могут применяться в электроустановках с номинальным напряжением до 400В переменного тока частотой 50Гц с токами от 10 до 1600А

 

Силовые автоматические выключатели AM15 Силовые автоматические выключатели серии AM15 предназначены для нечастых оперативных включений и отключений тока в нормальном режиме, а также защиты от токов перегрузки и коротких замыканий распределительных сетей и электродвигателей. Выключатели могут применяться в электроустановках с номинальным напряжением до 400В переменного тока частотой 50Гц с токами от 10 до 1600А.

 

Аксессуары для силовых автоматических выключателей AM:

Балтау.kz - надежный поставщик электротехнического оборудования. Вы всегда можете рассчитывать на профессиоанльную консультацию инженеров Балтау.kz

Автор статьи:
Иван Иванович
Дата публикации:
07.11.2020